Доставка по всей Украине

(067) 567 49 88, (050) 458 88 07, (093) 170 05 08



Моб. тел. *:
  • Моя корзина

    Ваша корзина пуста

    Ваша корзина покупок пуста.

 

График работы на время карантина

Активное сетевое оборудование

5 шт.

Список Сетка

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
  1. Модуль Step4net SFPd-03-1550-WDM-SC Sale

    Модуль Step4net SFPd-03-1550-WDM-SC

    Код товара: 90656000

    Тип разъема SC

    Длина волны: 1550 нм

    Расстояние передачи данных: 3 км

    Технология: WDM

    Узнать больше

    Обычная цена: 332,40 грн.

    Особое предложение:
    Цена: 258,72 грн.

    Возможен опт, цену уточняйте

  2. Модуль Step4net SFPd-03-1310-WDM-SC Sale

    Модуль Step4net SFPd-03-1310-WDM-SC

    Код товара: 90655000

    Тип разъема SC

    Длина волны: 1310 нм

    Расстояние передачи данных: 3 км

    Технология: WDM

    Узнать больше

    Обычная цена: 450,13 грн.

    Особое предложение:
    Цена: 393,06 грн.

    Возможен опт, цену уточняйте

  3. Оптический модуль SFP UTEPO SFP-155M-20KM

    Оптический модуль SFP UTEPO SFP-155M-20KM

    Код товара: 86411000
    Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 155Мб/с; Длина волны: 1310nm; Дальность передачи: 20Км; Узнать больше
    Цена: 732,94 грн.
    Возможен опт, цену уточняйте

  4. SFP модуль с разъемом RJ-45 SFP-T

    SFP модуль с разъемом RJ-45 SFP-T

    Код товара: 88118000
    1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45. Cкорость передачи 1 Гб/с, расстояние передачи 100 м. Узнать больше
    Цена: 1 344,28 грн.
    Возможен опт, цену уточняйте

  5. Оптический модуль SFP UTEPO SFP-1.25G-20KM-RX

    Оптический модуль SFP UTEPO SFP-1.25G-20KM-RX

    Код товара: 84987000
    Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX. Узнать больше
    Цена: 1 379,74 грн.
    Возможен опт, цену уточняйте

5 шт.

Список Сетка

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
Моб. тел. *:

В этой категории вы найдете сетевое оборудование для видеонаблюдения

Комментарии для сайта Cackle
Есть вопросы?
Задайте их
нашему менеджеру
067 567 49 88
050 458 88 07
093 170-05-08




[profiler]
Memory usage: real: 41418752, emalloc: 41104848
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem