Доставка по всей Украине

(067) 567 49 88, (050) 458 88 07, (093) 170 05 08



Моб. тел. *:
  • Моя корзина

    Ваша корзина пуста

    Ваша корзина покупок пуста.

Доставка по Украине:

  • до склада в Вашем городе через Новая Почта, Интайм - от 50грн;
  • до склада в Вашем городе через любую транспортную компанию;
  • адресная доставка до дверей - от 50грн.

Оплата:

  • на карту ПриватБанк;
  • наложенным платежом;
  • банковский перевод (без НДС);
  • оплата с НДС;

Возврат/гарантия:

  • обмен/возврат товара в течение 14 дней;
  • Официальная гарантия: от 1 года - 5 лет.


Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM

Код товара: 82318000

Добавить отзыв

Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 1.25Гб/с; Длина волны: 1310nm; Дальность передачи: 20Км;

Звоните:
(067)567-49-88, (050)45-888-07, (063)525-63-63

Цена: 841,32 грн.
Возможен опт, цену уточняйте





4 x 210,33 грн.
Узнать подробнее о рассрочке от АльфаБанка >>>

 Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM

Больше изображений

Создать заказ и купить Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM вы можете оформив заказ через быструю форму заказа в корзине и по телефону.

Подробности

Стандартный оптический SFP.  Использует два оптических одномодовых волокна, скорость передачи  до 1.2Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  •  Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  •  Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду

Характеристики:

Метод работы Одноволоконное устройство приёма/передачи излучает на одной длине волны, а принимает на другой
Потребляемая мощность 1Вт
Макс. пропускная способность 1.25 Гб/с
Расстояние передачи 20Км
Длина волны 1310nm
Молниезащита ESD
Рабочая температура 0°С до +70°С
Влажность 0% ~ 90%RH
Вес 17г
Размеры 55х13х6 мм

Дополнительная информация

Производитель UTEPO
Класс товара Устройства передачи сигнала
Количество портов Нет
Количество портов PoE Нет
Количество портов SFP 1
Мощность на канал (Вт) Нет

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.





Купить Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM с доставкой по Украине:

Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы. Подробнее о доставке

Моб. тел. *:
Есть вопросы?
Задайте их
нашему менеджеру
067 567 49 88
050 458 88 07
093 170-05-08