Видеодомофон NeoLight Kappa+

4 913,22 грн
Код товара
86579000

Специальное предложение

Звоните и получите особое
предложение на этот товар

Заказать обратный звонок

Готовы ответить на ваши вопросы

Задать вопрос в чат

Получите консультацию эксперта

СЕНСОРНЫЕ КНОПКИ
 
Сенсорные кнопки позволяют управлять видеодомофоном легким прикосновением пальца к изображению кнопки на корпусе. По сравнению со стандартными механическими кнопками, сенсорные элементы управления не подлежат износу, не залипают, не имеют ограничений по срабатыванию, легко чистятся и имеют современный и эстетичный дизайн.
 
ЯРКИЙ И КОНТРАСТНЫЙ ДИСПЛЕЙ
 
В модели KAPPAиспользуется новое поколение дисплеев, которые позволяют передавать изображение более ярче и контрастнее. Благодаря этому, вы будете видеть красочную и четкую картинку на экране, конечно, если вы используете при этом видеопанели NeoLight Optima или Prime, в которых установлены видеокамеры высокого разрешения.
 
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВИДЕОПАНЕЛИ ИЛИ ВИДЕОКАМЕРЫ
 
Вместе с одной видеопанелью можно подключить дополнительно до трех видеокамер, что необходимо, если злоумышленник закроет камеру на вызывной панели возле двери или если есть необходимость наблюдать за дополнительной территорией (например, задний двор, коридор, лифт и т.д.).
Или можно подключить две вызывные видеопанели и две видеокамеры. Одним словом, варианты подключения могут быть различными (более подробно указано в инструкции), все зависит от ваших пожеланий к уровню безопасности вашего дома или офиса.
Для каждой из подключенных видеопанелей можно выбрать индивидуальную мелодию звонка и менять их при необходимости.
 
РЕАЛТОН МЕЛОДИИ В ФОРМАТЕ MP3
 
Забудьте про стандартное механическое звучание мелодий вызова в домофонах без памяти, ведь в модели KAPPAиспользуются так называемые «реалтон» мелодии в формате mp3, при проигрывании которых звучит обычный музыкальный файл, что раньше было возможно только в домофонах с памятью!
 
ВСТРОЕННЫЙ БУЗ
 
Встроенный в домофон NeoLight KAPPAблок управления замком (БУЗ) позволяет вам сэкономить на покупке дополнительного блока питания или БУЗа, которые требуются при стандартной установке замка вместе с домофонной системой. Однако, данный БУЗ работает только на небольших расстояниях (до 10м).
 
АДРЕСНЫЙ ДОЗВОН И ГРОМКАЯ СВЯЗЬ
 
У вас большой дом или офис и вы не хотите каждый раз бежать к домофону у входной двери, чтобы открыть дверь? Вы можете подключить в одну систему до четырех видеодомофонов NeoLight в разных помещениях и принимать входящий вызов от посетителя с возможностью открыть дверь с любого домофона.
Вы хотите переадресовать входящий вызов на другой домофон в другое помещение? Или пообщаться с сотрудником, находящимся в другой комнате?  Тогда используйте режим адресного интеркома, не беспокоя при этом другие домофоны в системе.
 
Также в NeoLight KAPPAесть функция громкого оповещения всех подключенных устройств, например, чтобы позвать на ужин детей на втором этаже или сотрудников на собрание в переговорку.
 
РЕЖИМ `"АУДИОНЯНЯ"
 
Еще одной полезной функцией видеодомофонов NeoLight KAPPAявляется возможность прослушивать подключенные домофоны в системе — так называемый режим "Аудионяня". Например, вы можете настроить этот режим в домофоне, который находится в детской спальне,  отключив на время сна звук от входящих вызовов, чтобы не разбудить ребенка. Таким образом, заботливая мама, находясь возле главного домофона, всегда сможет контролировать сон ребенка, а при подключенной в комнате видеокамере к домофону еще и видеть, что там происходит.
Однако, при необходимости, на прослушиваемом устройстве всегда можно отключить эту функцию.
 
УСТАНОВКА
Тип установки: настенный на кронштейн.
 
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Видеодомофон
Инструкция
Разъемы для подключения
Кронштейн для настенной установки
Набор креплений  
 
Технические характеристики
Размер экрана 7″
Разрешение экрана 800х480
Графическое меню Есть
Управление Сенсорные кнопки
Интерком 4
Варианты подключений 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона.
Встроенная память Да
Разъем для карт памяти microSD 32 ГБ
Особенности Ультратонкий матовый корпус, не оставляет отпечатков пальцев; яркий и контрастный дисплей; встроенный БУЗ; «реалтон» мелодии в формате mp3; встроенная и внешняя память (32 ГБ); режим видеорегистратора (запись видео со звуком); встроенные МР3 мелодии.
Тип крепления Настенное
Питание 220В AC
Размеры (ДхВхГ) 210 х 116 х 25 мм
Вес 450 г
Цвет Белый
 

 

Характеристики
ПроизводительNeoLight
Блок питанияВстроенный
Тип подключенияАналоговый
Диагональ дисплея7"
Тип устройстваМонитор
ОсобенностиРежим "аудионяня"
Тип записиФото и видео
Количество подключаемых источников2 панели +2 доп видеокамеры
ПамятьВстроенная+ SD карта
Write Your Own Review
Оставить отзыв:Видеодомофон NeoLight Kappa+
Ваша оценка
GuardMaster.com.ua UAH Контакты:
Адрес: Украина Днепр ул. Вокзальная, д. 1 офис 7 49000
Телефон: (050) 45-888-07 Факс: (056) 525-63-63 Электронная почта: [email protected] Расписание: