Модуль контролера Варта МКД-1010P

0,00 грн
Код товара
92459000

Специальное предложение

Звоните и получите особое
предложение на этот товар

Заказать обратный звонок

Готовы ответить на ваши вопросы

Задать вопрос в чат

Получите консультацию эксперта

Сменная память

В контроллере МКД-1010Р используется энергонезависимая память на 1010 ключей, которую можно быстро заменить, подцепив ее с помощью плоской отвертки. Это довольно удобно, когда есть необходимость заменить модуль контроллера.

Функция автоматической записи ключей

Если нет возможности собрать все ключи, которые необходимо внести в память контроллера, можно установить перемычку в положение автозаписи ключей на определенный срок. Например, на 2 дня. За это время коды всех ключей или карт, которые пользователи прикладывали к считывателю будут внесены в память автоматически, открывая при этом замок. После окончания срока, данную перемычку необходимо снять.

Выбор типа замка

МКД-1010Р совместим со всеми типами электрозамков. Выбор типа замка выполняется за счет установки или снятия перемычки на плате контроллера в соответствующее положение. Таким образом контроллер может управлять электромагнитными, електроригельнимы, электромеханическими замками и защелку.

Настройка времени открытия

В зависимости от типа замка необходимо установить правильное время открытия. Это можно сделать с помощью мастер-ключа и замыкания контактов кнопки открывания замка. Рекомендуемое время открывания замков:

- Электромеханический замок - 2сек
- Электромагнитный замок - 2сек
- Електроригельний замок - 4-6сек
- Электромеханическая защелку - 2-6сек

Звуковая индикация

На плате устройства находится бузер, который звучит тем самым информируя пользователя о режимах работы контроллера. Для того, чтобы увеличить звук, необходимо отклеить наклейку.

Подключение

Данная модель совместима с бесконтактным считывателем Варта СУ-225 и позволяет подключить 2 таких считывателя. Кроме этого есть возможность подключить кнопку открывания замка Варта Выход-2 и подсоединить конролер к домофонной системы.

Контроллер широко используется в различных сферах жизнедеятельности. С его помощью можно организовать систему контроля доступа и такие объекты как:

-частные дома
-многоквартирные дома
-офисы
-предприятия 

Комплектация:
1. Модуль контроллера - 1шт,
2. Корпус контроллера - 1шт,
3. Дюбель - 2шт,
4. Саморез - 2 шт,
5. Перемычка - 2шт,
6. Инструкция - 1шт.

Характеристики
ПроизводительSEVEN
Write Your Own Review
Оставить отзыв:Модуль контролера Варта МКД-1010P
Ваша оценка
GuardMaster.com.ua UAH Контакты:
Адрес: Украина Днепр ул. Вокзальная, д. 1 офис 7 49000
Телефон: (050) 45-888-07 Факс: (056) 525-63-63 Электронная почта: [email protected] Расписание: