Активное сетевое оборудование

Посмотреть, как Список Сетка

8 элементов

на странице
Задать направление по убыванию
  1. Модуль Step4net SFPd-03-1550-WDM-SC
    Артикул: 90656000
    245,15 грн
    Тип разъема SC Длина волны: 1550 нм Расстояние передачи данных: 3 км Технология: WDM
  2. Модуль Step4net SFPd-03-1310-WDM-SC
    Артикул: 90655000
    245,15 грн
    Тип разъема SC Длина волны: 1310 нм Расстояние передачи данных: 3 км Технология: WDM
  3. Оптический модуль SFP UTEPO SFP-155M-20KM
    Артикул: 86411000
    733,28 грн
    Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 155Мб/с; Длина волны: 1310nm; Дальность передачи: 20Км;
  4. SFP модуль с разъемом RJ-45 SFP-T
    Артикул: 88118000
    1 120,19 грн
    1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45. Cкорость передачи 1 Гб/с, расстояние передачи 100 м.
  5. Оптический модуль SFP UTEPO SFP-1.25G-20KM-RX
    Артикул: 84987000
    1 380,28 грн
    Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.
  6. Маршрутизатор HUAWEI B311-221 (51060DWA)
    Артикул: 93536000
    1 899,11 грн
    Беспроводной 4G-маршрутизатор, лаконичный дизайн которого подходит как для домашнего уюта так и для офисной обстановки.
  7. Беспроводной мост Hikvision DS-3WF01C-2N/O
    Артикул: 93198000
    2 163,09 грн
    Беспроводной мост DS-3WF01C-2N/O может применяться для беспроводного видеонаблюдения в лифтах, за башенными кранами, общественными пространствами, заводами, парками и фермами. Благодаря стандарту IEEE 802.11n Wi-Fi мост может обеспечить скорость беспроводной передачи видео/данных до…
  8. Сервер последовательных интерфейсов UT-6602C
    Артикул: 92300000
    2 380,26 грн
    Интерфейс: IEEE 802.3 TCP/IP 10/100M, последовательный порт: 2x RS-232 в RJ-45, скорость передачи: 50-460,8 Кбит/с. Рабочее напряжение: 9-30VDC. ; 1000mA, встроенный MAC-адрес; встроенный протокол, сигналы: DCD, Rx, Tx, DTR, DSR, RTS, CTS, GND.
Посмотреть, как Список Сетка

8 элементов

на странице
Задать направление по убыванию

В этой категории вы найдете сетевое оборудование для видеонаблюдения

Комментарии для сайта Cackle
GuardMaster.com.ua UAH Контакты:
Адрес: Украина Днепр ул. Вокзальная, д. 1 офис 7 49000
Телефон: (067) 567-49-88 (050) 45-888-07 (093) 170-05-08 Факс: (056) 525-63-63 Электронная почта: [email protected] Расписание: