РОЕ инжектора, сплитера, адаптеры, сетевое оборудование

Посмотреть, как Список Сетка

Элементы 1-10 из 28

Страница
на странице
Задать направление по убыванию
  1. Универсальный комплект крепления для точки доступа Ruijie RG-AP180-MNT
    Код товара: 96200000
    202,33 грн
    Универсальный комплект для крепления на распределительной коробке EU/US (RG-AP180). Крепление AIR-AP-BRACKET-2 для точек доступа серии AP3700, 3600, AP2600, AP1600, AP1040, AP1140, AP1260, AP3500
  2. Модуль Step4net SFPd-03-1550-WDM-SC
    Код товара: 90656000
    292,05 грн
    Тип разъема SC Длина волны: 1550 нм Расстояние передачи данных: 3 км Технология: WDM
  3. Модуль Step4net SFPd-03-1310-WDM-SC
    Код товара: 90655000
    292,05 грн
    Тип разъема SC Длина волны: 1310 нм Расстояние передачи данных: 3 км Технология: WDM
  4. Оптический модуль SFP UTEPO SFP-155M-20KM
    Код товара: 86411000
    943,33 грн
    Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 155Мб/с; Длина волны: 1310nm; Дальность передачи: 20Км;
  5. USB Модем 3G/4G ANTENITI E3372h-153
    Код товара: 96373000
    1 321,32 грн
    Anteniti E3372h (Black) — компактный USB модем, поддерживающий стандарты связи 2G GSM, 3G UMTS и 4G LTE. Обеспечивает высокую скорость передачи данных (до 150 Мбит/сек в режиме 4G), хороший приём сигнала, надежность в работе и простоту использования. Имеет разъем для подключения внешней антенны,…
  6. SFP модуль с разъемом RJ-45 SFP-T
    Код товара: 88118000
    1 334,52 грн
    1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45. Cкорость передачи 1 Гб/с, расстояние передачи 100 м.
  7. Мобильный wi-fi роутер 3G/4G ANTENITI E5573
    Код товара: 96374000
    1 685,31 грн
    ANTENITI E5573 — быстрый мобильный роутер с поддержкой 3G и 4G LTE. Может работать в Украине в сетях Киевстар, Vodafone, Lifecell, и за пределами страны в сетях сопоставимых по частотам операторов. Скорость до 150 Мбит/сек в сетях 4G LTE, поддерживает WiFi 802.11 b/g/n 2,4 Ггц, встроенный аккумулятор на 1500…
  8. Беспроводной маршрутизатор серии Ruijie Reyee RG-EW1200
    Код товара: 96197000
    1 691,33 грн
    Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор, удобная настройка через веб-Ruijie Cloud, или мобильное приложение; Поддержка бесшовного роуминга Mesh Wi-Fi; Антенна: наружная 4*5dBi; 2,4 ГГц 2*2: макс. скорость 300 Мбит/с; 5 ГГц 2*2: макс. скорость 867 Мбит/с; 802.11a/b/g/n/ac/ac Wave2, MU-MIMO; 1 порт WAN 10/100 М (Авто…
  9. Оптический модуль SFP UTEPO SFP-1.25G-20KM-RX
    Код товара: 84987000
    1 775,33 грн
    Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.
  10. Мобильный 3G/4G WiFi роутер ANTENITI E8372-153
    Код товара: 96442000
    2 090,22 грн
    Anteniti 8372H — 153 — быстрый мобильный роутер с поддержкой 3G и 4G LTE. Может работать в Украине в сетях Киевстар, Vodafone, Lifecell, и за пределами страны в сетях сопоставимых по частотам операторов. Скорость до 150 Мбит/сек в сетях 4G LTE, поддерживает WiFi 802.11 b/g/n 2,4 Ггц, . Есть возможность…
Посмотреть, как Список Сетка

Элементы 1-10 из 28

Страница
на странице
Задать направление по убыванию

В этой категории вы найдете сетевое оборудование для видеонаблюдения

Комментарии для сайта Cackle
GuardMaster.com.ua UAH Контакты:
Адрес: Украина Днепр ул. Вокзальная, д. 1 офис 7 49000
Телефон: (067) 567-49-88 (050) 45-888-07 (093) 170-05-08 Факс: (056) 525-63-63 Электронная почта: [email protected] Расписание: