Категории
Проводная AHD камера Tecsar AHDD-20F2M-A-out применяется для видеонаблюдения и звукозаписи в режиме реального времени. Камера может быть использована на любых объектах, но должна устанавливаться только в помещении.
Камера способна работать с любыми аналоговыми проводными видеорегистраторами, поскольку имеет переключение режимов работы AHD/CVI/TVI/аналоговая. В AHD/CVI/TVI режимах камера передает изображение в высоком Full HD (1920х1080) качестве, в аналоговом CVBS режиме камера работает с разрешением 960H.
Камера оснащена 18 ИК-светодиодами, которые обеспечивают дальность ночной подсветки на дистанции до 20 м. Благодаря наличию ИК-подсветки камера позволяет снимать ночью или в темном помещении без необходимости использования дополнительных источников освещения;
Для передачи видеосигнала камера подключается к видеорегистратору при помощи коаксиального кабеля длиной до 300 м. Камера также может быть подключена про проводу витой пары, в этом случае дистанция проводного подключения составляет 100 м.
Для передачи звука в камере встроен микрофон и имеется RCA аудиовыход, который должен быть соединен с соответствующим аудиовходом на видеорегистраторе.
Характеристика камеры
Материал корпуса |
металл |
Возможность использования на улице |
нет |
Максимальное разрешение |
2 Мп |
Поддержка RGB (цветная съемка) |
есть |
Тип сенсора и его производитель |
CMOS |
Размер матрицы |
1/2.9'' |
Тип объектива |
фиксированный |
Фокусное расстояние |
2,8 мм |
День/ночь |
есть |
Функции |
DWDR, 3DNR, AE, AWB, AF |
ИК-подсветка |
есть |
Дальность инфракрасной подсветки |
20 м |
Аудиовыход |
есть |
Встроенный микрофон |
есть |
Рабочее напряжение |
12 В |
Потребляемый ток |
500 мА |
Диапазон рабочих температур |
-20°С ~ +60°С |
Рабочая влажность |
не более 95% |
Размеры |
ф 94,5 x 76 мм |
Вес |
450 г |
Производитель | Tecsar |
---|