Категории
UTP7204GE - 4 портовый гигабитный неуправляемый POE коммутатор. Коммутатор имеет 4 Gigabit порта нисходящей линии (downlink), и 4 порта восходящей линии (uplink), 2 оптических и 2 Ethernet порта, один оптический порт и Ethernet порт являются Combo.
Устройство разработано для систем видеонаблюдения и соответствует требованиям IP видеокамер. Порты нисходящей линии согласуются с стандартом POE (802.3af/at). Каждый порт поддерживает максимальную выходную мощность 30Вт. Порты восходящей линии рассчитаны для подключения линий связи, которые широко используется провайдерами. Все порты нисходящей линии поддерживают гигабитную полосу пропускания. С точки зрения питания устройство имеет стандартный порт DC и терминальный порт с контактной колодкой. Использование процессора Marvell разработанного в США обеспечивает стабильную работу коммутатора. Устройство рассчитано для эксплуатации в сложных условиях окружающей среды, диапазон температур: от -40° до +75°. Коммутатор поддерживает удобное крепление: настольное / настенное / монтаж в DIN-рейку.
По сравнению с обычным коммутатором, UTP7204GE имеет производственные характеристики и качество исполнения. Он поддерживает превосходную защиту от перепадов напряжения, статики от ударов молнии.
Ethernet порты (Uplink) | 1x SFP (1000M), 2x RJ-45 (100/1000M) и комбо 1x SFP (1000M) |
---|---|
Ethernet порты (DownLink) | 4x RJ-45 (1000M) |
Потребляемая мощность PoE | Все порты: ≤30Вт; Общее: 60Вт |
Протоколы PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
Буферная память | 1M |
Размер таблицы MAC | 8K |
Питание | DC48В~57В |
Рабочая температура | -40℃~75℃ |
Влажность | 0~95% |
Молниезащита | Оборудование должно соединять заземление, иначе на оборудовании будет снижение уровня защиты |
Размеры | 110x163x46 мм |
Вес | 530г |
Производитель | UTEPO |
---|---|
Количество портов | 8 |
Количество портов PoE | 4 |
Количество портов SFP | 2 |