Распродажа

Посмотреть, как Список Сетка

Элементы 1-10 из 45

на странице
Задать направление по убыванию
  1. Кабель FinMark F 690 BV black
    Код товара: 93454000
    5,98 грн
    Кабель коаксиальный, оплетка 90%, центр.жила Fe-Cu/ d=1,02 мм, 75 Ом, цвет: черный. Цена указана за метр.  
  2. Кабель КПВонг-HF-ВП (350) 4*2*0,51 (UTP-cat.5E LSOH) (49220)
    Код товара: 93457000
    Специальная цена 8,98 грн Обычная цена 11,97 грн
    Категория 5е для внутренней прокладки 5е U/UTP 4х2х0,51 LSOH 49220 КПВонг-HF-ВП (350) 4*2*0,51 (UTP-cat.5E LSOH) Данная позиция отгружается только бухтой 305м и 500м. Цена указана за 1 м.
  3. Кабель коаксиальный SL59+2*0,44 mm PE
    Код товара: 93455000
    Специальная цена 9,79 грн Обычная цена 14,69 грн
    SL59+2*0,44 mm CU Комбинированный кабель, 305M/Roll уличный
  4. UTP 4*2*0.5-CU PE MT кат.5е (UTP медь наружный с несущим тросом)
    Код товара: 93456000
    Специальная цена 10,34 грн Обычная цена 11,70 грн
    Сетевой кабель UTP (витая пара без экрана). 8 жил по 0.5мм. Не экранирован. Материал проводника - медь (Сu). Внешняя оболочка - полиэтилен. Несущий элемент - трос. Бухта - 305 м. Напряжение - до 60В. Сопротивление 28 Ом x 300м Цена за бухту
  5. Кабель КПВнг-HFЭ-ВП (200) 4*2*0,51 (FTP-cat.5e LSFROH)
    Код товара: 93459000
    Специальная цена 12,24 грн Обычная цена 15,78 грн
    Категория 5е для внутренней прокладки 5е F/UTP 4х2х0,51 LSFROH 49269 КПВнг-HFЭ-ВП (200) 4*2*0,51 (FTP-cat.5E LSFROH) Данная позиция отгружается только бухтой 305м и 500м Цена указана за 1 м.
  6. Браслет TRINIX WRB-01MF
    Код товара: 92654000
    29,65 грн
    Проксимити браслеты Mifare 1K предназначены для радиочастотной идентификации сотрудников и посетителей в системах контроля доступа и учета рабочего времени, а так же системах платного доступа. Mifare работает на чистоте 13,56 МГц. Изготовлен в резинововм водонепронецающем…
  7. Карточка ATIS BT-EM10 (RW)
    Код товара: 85828000
    30,19 грн
    RFID перезаписываемая proximity-карта формата EM-Marin. Толщина 0,8мм (ISO стандарт), поверхность глянцевая под печать.
  8. Патчкорд SC/PC 3мм, 3м
    Код товара: 93690000
    39,44 грн
    Применяется для коммутации сетевого оборудования активного типа.
  9. Медиаконвертор 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км
    Код товара: 93690-1000
    245,62 грн
    Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной витой пары и Fast Ethernet 100Base-FX на основе волоконно-оптического кабеля.
  10. ИБП UPS-C500PCB
    Код товара: 87392000
    245,62 грн
    Бесперебойный блок питания без бокса
Посмотреть, как Список Сетка

Элементы 1-10 из 45

на странице
Задать направление по убыванию
GuardMaster.com.ua UAH Контакты:
Адрес: Украина Днепр ул. Вокзальная, д. 1 офис 7 49000
Телефон: (067) 567-49-88 (050) 45-888-07 (093) 170-05-08 Факс: (056) 525-63-63 Электронная почта: [email protected] Расписание: