Категории
Серия HDТ предназначена для защиты систем AHD, HD-CVI и HD-TVI, которые используют симметричный кабель UTP для передачи сигнала. Имеют встроенный конвертер с UTP на коаксиальный кабель. Это пассивные двунаправленные устройства, совместимые с 1-канальными и многоканальными системами видеонаблюдения.
В HDТ-1F-PRO используется 2 уровня защиты. Таким образом осуществляется защита сигнала как от помех связанных с наведением на кабель небольшого напряжения от электроустановок, так и от разряда молнии, до 4 кВ. Также, низкая емкость устройства (7-9 пФ), обеспечивает минимальное воздействие на передачу сигнала, что очень важно для сложных сигналов AHD HD-CVI и HD-TVI, поскольку не вызывает большого затухание сигнала.
Дополнительно, в HDТ-1F-PRO встроено специальное согласующее устройство (конвертер) для согласования коаксиального и симметричного кабеля UTP между собой.
Производитель | Ewimar |
---|---|
Тип защищаемого устройства | HD, TVI, CVI |
Тип установки | снаружи |
Количество степеней защиты | 2 |
Количество каналов | 1 |
Тип грозозащиты | коаксиальная |