Категории
Wi-Tek WI-PS105F PoE коммутатор имеет 4PoE порта + 1SC и не требует конфигурации. Он является простым, надежным и оптимальным решением для небольшого офиса или домашнего использования. Также хорошо подходит для расширения существующих сетей.
Особенностью коммутаторов данной серии является: каждый PoE порт поддерживает до 30Вт; все порты поддерживают авто-MDI/MDIX, что позволяет не беспокоиться о типе подключаемого кабеля; контроль потока Full Duplex и Half Duplex устраняет перегрузку трафика и делает работу более стабильной; использование стандарта IEEE802.3af/at исключает подачу «фантомного питания» и позволяет использовать WI-PS105F, даже с устройствами, не поддерживающими PoE; для улучшенной передачи больших файлов используется Jumbo frame 10K; борясь за энергоэффективность и экологичность Wi-Tek применил в своих PoE Switch инновационные технологии, позволяющие экономить до 70% мощности
Преимущества использования PoE
Использование PoE позволяет упростить монтаж, удешевить установку оборудования и расширить возможности использования периферии. Отсутствие розетки питания перестает быть проблемой и сдерживающим фактором.
Производительность и технологичность
Производительность на высоком уровне для Wi-Tek WI-PS105F обеспечивают 4 порта 10/100 Мбит. Улучшенную передачу файлов больших размеров обеспечивает Jumbo frame. Использование оптического разъема SC обеспечивает большую стабильность параметров оптической передачи, и хорошую защиту от загрязнений. IEEE802.3x обеспечивает контроль потока Full Duplex и Half Duplex противодавление. Автоматически обучаемая таблица МАС адресов с автостарением имеет размер 4К. Удобство и простота Простота эксплуатации достигается за счет автоматических настроек конфигурации. Адаптивное согласование скорости соединения для каждого порта оптимизирует производительность и скорость соединения. WI-PS105F PoE неуправляемый коммутатор, что делает его еще более удобным в эксплуатации. А функция Auto-MDI/MDIX исключает необходимость в использовании кроссов, для всех портов.
Характеристики:
Тип | неуправляемый коммутатор |
Пропускная способность | до 1,2 Гбит/c |
Исполнение | классический |
Порты RJ-45 100 Мбит/с |
4 |
Оптические порты | 1 |
Поддержка стандартов | IEEE 802.3x |
Сетевой интерфейс | 4 х 10/100 Мбит/с, 1 х оптический порт SC |
Питание | AC100 ~ 240V 50 / 60HZ |
PoE out (раздача питания по витой паре) | 802.3af/802.3at |
Размер таблицы MAC адресов | 4K |
Безопасность/Шифрование | CE, FCC, RoHS |
Светодиодные индикаторы | Power, LINK/ACT, PoE Status, 100/1000Mbps |
Поддержка | IEEE 802.3x flow control for Full-duplex Mode |
Порты PoE | 4 |
Производитель | Wi-Tek |
---|---|
Порты POE 100Мбит/с | 4 |
Общее количество портов | 5 - 8 портов |
SFP порты (100 МБ/С) (оптика) | 1 |