Видеокамеры и датчики, в которые инвестировал ваш бизнес, обеспечат вам защиту, необходимую для обеспечения безопасности, а также информацию, необходимую для бесперебойной работы. Эти системы, вероятно, регулярно проходят обновление программного обеспечения или плановое обслуживание, что очень важно. Но как насчет их физического состояния? Делаете ли вы свой вклад, чтобы они были чистыми и могли работать с максимальной производительностью? Покрытый пылью объектив камеры видеонаблюдения может сделать любое видео непригодным для использования. Грязный светофор или оптический датчик пожара может иметь катастрофические последствия.

Подобно тому, как вы планируете и полагаетесь на обслуживание программного обеспечения для вашей физической безопасности и сетевых устройств, вы должны также включить план физического обслуживания, чтобы ваши продукты были чистыми и в идеальном рабочем состоянии. Компания Dotworkz разработала идеальное решение для самостоятельной работы, которое может сэкономить время и деньги, одновременно улучшая производительность вашего оборудования.

Dotworkz потратила десять лет на разработку линейки безопасных чистящих средств, которые просты в использовании и не приносят больших убытков. Как американский производитель корпусов для профессиональных камер и аксессуаров для систем безопасности, вещания, исследований и OEM-систем, Dotworkz предлагает решения для экстремальных условий. Они понимают, какой долгосрочный ущерб, который мать-природа - или даже обычное использование - может нанести камерам и датчикам видеонаблюдения, поэтому эта группа стремится к тому, чтобы эти типы продуктов оставались чистыми и безупречно работающими. состояние после завершения процесса интеграции.

Что может пойти не так?

Многое может пойти не так, если вы или ваши клиенты не будете регулярно чистить открытые изделия. В частности, к оптическим датчикам огня трудно добраться, но они часто забиваются пылью, сеткой от насекомых и т.п., и их необходимо очищать. Мусор и пыль заставляют камеры пропускать важные события, о которых вы, вероятно, узнаете только тогда, когда вам нужно будет извлечь важное видео и обнаружить, что оно непригодно для использования. Общественные мониторы и цифровые вывески - это магниты для пыли, что затрудняет их чтение, но также создает неопрятный внешний вид. Солнечные батареи работают эффективнее и холоднее, когда они чистые. Светофоры сигналов безопасности движения должны быть чистыми ото льда и снега для обеспечения лучшей видимости.

Системы видеонаблюдения смотрите по ссылке.