Получить видеовызов с вызывной панели на телефон, поговорить и впустить (или не впустить) гостя. Это можно сделать, даже если вы находитесь вне дома! Вызывные панели DS-KB8113-IME1 и DS-KV6113-WPE1 (С) не требуют подключения монитора. Все, что вам нужно – это приложение Hik-Connect на телефоне.

Оптимальное соотношение цена-качество

Вызывная IP панель DS-KB8113-IME1 может работать совершенно самостоятельно: имеет встроенное реле для управления замком, может отправлять пуш-уведомления при обнаружении движения. Выполнять видеовызов на телефон через приложение Hik-Connect можно напрямую, без необходимости использовать монитор.

• 2 МП HD камера Full HD 30 кадров в секунду с углом обзора 87° по горизонтали, 49° по вертикали 102° и по диагонали и ИК-подсветкой до 3 метров.

• Имеет 32 Мб встроенной и 256 Мб оперативной памяти.

• Функции подавления шумов и подавление эха делают звук четким и качественным.

• Настройка через собственный веб-интерфейс, позволяющий удобно и быстро настроить панель.

Панель питается по PoE, она вандалоустойчивая, со степенью защиты IP65, IK09 – что свидетельствует о ее долговечности и надежности.

Wi-Fi для еще большей эффективности

DS-KV6113-WPE1 (С) также не требует монитора для того, чтобы использовать ее полный функционал. Аналогично, видеозвонок по Hik-Connect осуществляется напрямую на телефон или компьютер. Можно просматривать видео с камеры в режиме реального времени, общаться и делать фотографии посетителей даже удаленно, из любого уголка мира, где есть интернет.

Из дополнительных опций: модель поддерживает Wi-Fi для удобной настройки и отсутствия необходимости подключения кабелей. Имеет встроенный считыватель карт Mifare.

• Имеет 2-мегапиксельную HD-камеру с ИК-подсветкой.

• Встроенные динамики, микрофон, подавление шума и эха обеспечивают качественный звук без помех.

• Конфигурация через веб позволяет настраивать и управлять панелью с компьютера.

Питание по стандартному PoE/12 В постоянного тока, стильный дизайн корпуса, степень защиты IP65 – эта панель прослужит долго и эффективно.