Камера Dahua DH-HAC-HFW1231TMP-I8-A с микрофоном хорошо подойдет для жилого сектора, а также для малого и среднего бизнеса. Умная ИК подсветка 80 метров как раз решит проблему для участков с недостаточным освещением.

Камера является обновленной версией модели HFW1220D.

Starlight-матрица со светочувствительностью 0,002Лк + 80 метров ИК подсветки + оптика с фокусом 3,6 мм делает эту камеру идеальной для реализации таких сценариев как:

 

  • Защита периметра
  • Обзор узких длинных проходов, коридоров, тоннелей
  • Как точку детекции и распознавания лиц (если использовать с AI XVR Dahua)

 

WDR130dB для создания детализированного изображения

Технология WDR нужна для съемки контрастных сцен. Она создает гармоничный баланс между слишком яркими и затемненными участками. Картинка выходит четкой при любом уровне освещенности, в любую погоду. 

 

Технология SuperAdapt

Автоматически настраивает параметры цвета, контраста, баланса белого, повышает яркость, адаптируется к  различным условиям при нестабильном либо встречном освещении.

 

Smart IR: 80-метровая

 ИК-подсветка «Умная» ИК-подсветка от Dahua дает качественное изображение при слабом освещении. Smart IR – это технология, гарантирующая равномерную четкость и контрастность ч/б изображения. Видеокамера предотвращает переэкспонирование картинки в случае, если объект приближается близко к камере.

 

Встроенный микрофон и качественная передача звука

 HDCVI-камера передает аудиосигнал по коаксиальному кабелю. Видеокамера имеет функцию Broadcast Audio. Аналоговая камера оцифровывает звук прямо у себя «на борту», и в регистратор уходит аналоговый видео-сигнал, и звук – но уже в виде «цифры»!