Slinex – один из ведущих производителей домофонных систем. Компания, основанная в 2005 году, выросла до крупнейшего в Европе производителя систем внутренней связи и заняла позицию новатора благодаря особому вниманию к качеству, внешнему виду, удобству и уникальности своей продукции. Тщательный контроль на каждом этапе производства позволяет постоянно совершенствовать домофоны и их комплектующие. Видеодомофоны и вызывные панели Slinex просты в использовании, изящны в дизайне и не вызывают сомнений в качестве.

Антивандальные многофункциональные вызывные панели

Вызывная панель – это, по сути, первое, что видят наши гости и клиенты. Поэтому устройство должно быть качественным, надежным, иметь привлекательный дизайн.

Вызывные панели Slinex изготавливаются из металла или пластика, могут быть оснащены подсветкой, модулем для электронных ключей и клавиатурой.

Устройства высококачественны и функциональны. Независимо от модели, все они имеют особую антивандальную конструкцию, адаптированную для работы в сложных условиях, таких как:

  • перепады температур;
  • повышенная влажность;
  • большой поток людей.

Вызывная панель Slinex MA-02

Компактная ультрасовременная модель для двух абонентов. Оснащена цветной CMOS-камерой и считывающим устройством бесконтактных карт. Имеет широкий угол обзора 138°. Изготовлена из металлического сплава (класс защищенности IP65), устойчива к атмосферным нагрузкам и перепаду температур от -40 до +65 °C. Отлично вписывается в современный экстерьер

Вызывная панель Slinex ML-15HD

Угол обзора по горизонтали 76º и высокое разрешение камеры (1920×1080) этой панели в компактном антивандальном корпусе позволяют передавать отличное изображение на экран домофона. Механический ИК-фильтр обеспечивает прекрасное качество картинки как в дневное, так и в ночное время.

Кнопка переключения режимов работы камеры позволяет выбрать оптимальный режим работы: AHD 1080p (2Мп), AHD 720p (1Мп) или аналоговый CVBS (PAL).

В режиме AHD разрешение изображения выше, чем в аналоговом режиме, но для использования режима AHD нужно подключать панель к домофону, способному работать с видеокамерами данной системы высокого разрешения. Для последовательного переключения режимов нужно нажать и удерживать кнопку на задней крышке вызывной панели около 5 секунд.

Важный момент: отдельное питание видеокамеры для подключения к DVR.

Сдержанный дизайн и синяя подсветка кнопки вызова придают особой элегантности устройству. Модель доступна в черном, серебристом и золотистом цветах.

Вызывная панель Slinex ML-20CRHD

Модель со встроенной широкоугольной камерой и бесконтактным считывателем карт (может хранить в памяти до 248 уникальных идентификаторов).

Поддерживает два формата видеосигнала (CVBS и AHD), видеозапись может производить постоянно или после фиксации движения – зависимо от выбранных настроек.

Благодаря антивандальным возможностям, ее можно применять как в помещении, так и на улице.

Технологичные и ультрасовременные видеодомофоны

Высокотехнологичные, многофункциональные устройства отличаются трендовым дизайном и предоставляют широкие возможности для организации системы контроля и управления доступом.

 

Видеодомофон Slinex Sonik 7

Домофон оснащен большим 7” дисплеем с ярким и четким изображением. Стильная модель “нафарширована” разнообразными функциями: поддерживает все актуальные форматы видеосигнала (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0), наделена быстрым и удобным меню, может записывать видео в период отсутствия хозяев, позволяет управлять замком и воротами.

Есть функция “картинка в картинке” отображающая на экране одновременно видео с 2-х каналов; голосовая почта (автоответчик), программная детекция движения.

Видеодомофон 4" Slinex SQ-04

Небольшой и аккуратный, довольно бюджетный видеодомофон не уступает своим собратьям. Стильный корпус, привлекательный дизайн и полный набор всех необходимых функций.

Подключить к видеодомофону можно одновременно две вызывные панели (или одну панель и одну камеру). Есть кнопки регулировки контрастности, яркости, цветности, громкости вызова и разговора.

Видеодомофоны и вызывные панели Slinex имеют высокий класс защиты и будут служить вам верой и правдой не один год. Разнообразие функций и надежность каждой модели позволяют организовать оптимальную систему контроля доступа, чтобы без лишних усилий всегда держать ситуацию под контролем.