В связи с печальными, всем известными событиями недавнего времени, по всей Украине участились случаи ограбления квартир, домов, автомобилей. В основном ограбления происходят в то время, когда хозяева находятся на работе.

Как обезопасить свой дом от подобного рода посягательств? Как обеспечить присмотр, когда вас нет дома, и не на кого положится? Это намного проще, чем вам может показаться. Установка видеонаблюдения поможет вам обеспечить круглосуточную охрану своего жилища.

Даже находясь на расстоянии, Вы всегда сможете удаленно подключится к вашей системе видеонаблюдения и убедится что все в порядке. Вы сможете мониторить ситуацию как в режиме онлайн, так и просматривать архив видеозаписей. Вы можете контролировать ситуацию,  даже находясь в транспорте, с помощью вашего мобильного телефона! Достаточно просто установить бесплатное приложение для телефона и контролировать все происходящее у вас дома.

 

Более того, статистика показывает, что грабители предпочитают выбирать своей жертвой беззащитные дома. Увидев установленные камеры видеонаблюдения, грабители обычно теряют энтузиазм и предпочитают к таким домам не приближаться.

Бывают так же ситуации, когда необходимо оставить своего ребенка дома с няней, по сути - посторонним человеком. Такое решение всегда очень нелегко дается родителям. Появляется вполне обоснованный страх, что с вашим ребенком будут плохо обращаться. Тем более что прецеденты, случались неоднократно... Установленные в доме камеры видеонаблюдения помогут вам и в таком случае. В некоторых моделях камер видеонаблюдения имеется встроенный микрофон, что позволит вам не только видеть, что происходит у вас дома, но и слышать, как няня обращается с вашим ребенком.

Обезопасить свою семью и свое имущество – проще, чем вам кажется.