Сегодня существует два типа систем безопасности для защиты вашего дома:

Удаленный мониторинг , полная система безопасности, в которой наблюдение ведется непрерывно и дистанционно управляется частной компанией. Это решение избавляет пользователя от необходимости следить за своим домом, но требует значительных затрат на установку и ежемесячной подписки.

Видеонаблюдение, что позволяет вам самостоятельно, без профессиональной помощи, следить за своим домом. В наше время существуют умные системы видеонаблюдения. Связанные с мобильным приложением, они позволяют пользователям удаленно контролировать свой дом и немедленно предупреждать их в случае вторжения. Иногда этим интеллектуальным камерам требуется подписка, чтобы использовать все их функции (хранение видео, доступ к истории и т. Д.). Таким образом, вы оплачиваете стоимость подписки в дополнение к начальной цене покупки камеры видеонаблюдения. Некоторые камеры, такие как Smart Indoor Camera и Smart Outdoor Camera , включают доступ ко всем функциям без взимания подписки или дополнительных сборов.

Установить собственную умную камеру просто

Установить собственную умную камеру очень просто . Не нужно быть опытным энтузиастом DIY или иметь профессиональные материалы, просто подключите устройство и подключите его к Wi-Fi. Установка занимает всего несколько минут, и все, что вам нужно сделать, это следовать руководству пользователя, предоставленному производителем, чтобы выбрать местоположение устройства и установить его на место. Многие бренды также предлагают видео-уроки, чтобы сделать установку их продуктов еще проще.

Еще одно преимущество системы интеллектуальной камеры - ее масштабируемость. Например, вы можете начать с установки простой независимой камеры, а позже дополнить ее систему безопасности дополнительными камерами. Таким образом, вы можете разработать свою систему наблюдения в соответствии с вашими потребностями , избегая при этом слишком дорогостоящих первоначальных вложений.

Другое решение: обратитесь к профессионалу

Хотя камеры легко установить дома, некоторые люди предпочитают обращаться к профессионалу. Это может быть полезно, если пользователи устанавливают несколько камер или им нужен совет по оптимизации домашней безопасности. В этом случае важно выбрать поставщика услуг, который обучен установке интеллектуальных систем безопасности и знаком с соответствующими характеристиками продукта. По этой причине Netatmo создала сеть опытных профессионалов , которые обучены установке продуктов из ее диапазона Security. Выбирая рекомендованного местного поставщика услуг, пользователям гарантируется лучший сервис и советы по настройке и использованию камеры.

Ключи к правильному выбору теперь в ваших руках! Независимо от того, хотите ли вы установить камеру безопасности самостоятельно или обратиться к профессионалу, камера безопасности позволит вам эффективно защитить ваш дом.

Системы безопасности на нашем сайте смотрите по ссылке.