Этот универсальный домофон, разработанный с учетом простоты, предлагает многофункциональное и экономичное решение для целого ряда приложений - от школ и больниц до офисов и квартир.

Как и другие продукты Paxton, этот новый домофон Entry Standard разработан с упором на простоту и удобство использования. Превосходное качество звука, полнодуплексная голосовая связь и понятный пользовательский интерфейс на 4,3-дюймовом емкостном сенсорном экране делают его идеальным решением для пользователей. Монитор можно быстро и легко установить на стене или столе с трубкой или без нее.

Премиальный пользовательский интерфейс с журналом вызовов и событий можно легко персонализировать с помощью 14 различных дизайнов тем. Умная функция моментального снимка нового звонка позволяет вам увидеть пропущенные звонки, чтобы вы больше никогда не пропустили посетителя.

Вся система видеодомофона Entry состоит из 3 компонентов, которые автоматически обнаруживаются при настройке; внешняя панель, монитор салона и блок управления дверьми. Этот монитор представляет собой настоящее решение plug and play, которое можно использовать с различными вариантами панелей - стандартными, премиум-класса и вандалозащищенными, что делает всю систему гибкой для самых разных объектов.

Система видеодомофона Entry полностью совместима с передовой сетевой системой контроля доступа Net2 от Paxton, а также работает как автономное решение. На него распространяется пятилетняя гарантия компании Paxton.

При интеграции видеодомофона начального уровня с системой контроля доступа Paxton Net2 на стандартном мониторе присутствуют кнопки действий, дающие клиентам дополнительный уровень контроля с такими функциями, как открытие других дверей в системе или отпирание внешних ворот.

Монитор Entry Standard второго поколения сочетает в себе современную эстетику с высококачественными материалами и понятным пользовательским интерфейсом. Разработанный, чтобы вписаться в любую среду с множеством различных тем, он позволяет пользователю персонализировать монитор по своему вкусу.

Монитор оснащен покрытым стеклом емкостным сенсорным экраном и высококачественным фронтальным динамиком. Разработанный с учетом простоты как для установщика, так и для пользователя системы, программирование не требуется.

Монитор Entry Standard теперь можно приобрести у официальных дистрибьюторов Paxton в США. Paxton представляет свои новейшие решения на рынке через бесплатный 45-минутный веб-семинар для установщиков и интеграторов