Серия сетевых видеорегистраторов Dahua NVR2000-I доступны на 4-8-16 канала. Для хранения видео используется 1HDD жесткий диск до 6 Тб. В дополнение к стандартным решениям для записи архивов это система искусственного интеллекта с алгоритмом глубокого обучения. Это дает возможность сфокусироваться на людях и транспорте, а также совершать анализ событий. Основой этой функциональности является передовая технология WizSense, которая помогает сдерживать злоумышленников, она быстро ищет цель после события, экономит память и трафик с высокой детализацией объектов.

Регистраторы NVR2000-I обеспечивают функцию защиты периметра и распознают лица, что создает дополнительный фильтр для ложных тревог и повышает эффективность поиска информации. Технология WizSense включает в себя технологию SMD Plus, которая отвечает за процесс анализа формы тела человека или транспортного средства.

NVR2000-I включает в себя стандартную функциональность:

• распознавание лиц по 1 каналу с видеопотока камеры любого прозводителя;
• распознавание лиц по 4 каналам с камеры Dahua с функцией Face Detection;
• защита периметра по 2 каналам


Отдельно стоит отметить полноценную поддержку технологии P2P. С ее помощью можно получить доступ к регистратору из мобильного приложения или софта на персональном компьютере без выделенного IP адреса.

Смотрите категорию регистраторов с возможностью распознавание лиц